заказать звонок
пн-сб, 9:00-21:00
г. Киев, ул. Соломенская, 20-В

Отбеливание зубов по технологии ZOOM

Отбеливание зубов по технологии ZOOM

Белая улыбка – мечта, которая благодаря новейшим стоматологическим технологиям стала не просто безопасной, но и вполне доступной реальностью. Zoom-отбеливание позволяет совершенно безболезненно и с минимальным риском для здоровья добиться желаемого результата.

Отбеливание Zoom проходит в несколько этапов: после предварительного осмотра и при отсутствии противопоказаний на 10 верхних зубов и 10 нижних наносится специальный гель. Под действием лучей нагревающей лампы он проникает в зубные ткани и разрушает черный пигмент. Потрясающий результат осветления зубов можно наблюдать уже после первой процедуры.

Среди основных преимуществ процедуры отметим:

1. Быстрый результат – сам процесс занимает не более 1-2 часов.

2. Эффективность – улыбка сияет сразу после окончания процедуры.

3. Безопасность и безболезненность.

Впрочем, есть и ряд нюансов, на которые стоит обратить внимание, прежде чем садиться в кресло стоматолога, а именно:

● после процедуры может повыситься чувствительность зубов;

● для поддержания эффекта потребуется регулярное повторение процедуры (как вариант, для поддержания результата подойдет домашнее отбеливание Zoom);

● противопоказания к процедуре детям и подросткам, женщинам во время беременности, лактации, пациентам с разными заболеваниями зубов, наличием гиперчувствительности зубов, ряда хронических болезней.

Отбеливание зубов Zoom – это гениальное решение для тех, кто предпочитает иметь голливудскую улыбку прямо сейчас и с минимальными последствиями для состояния зубов. Однако, невзирая на широкую популярность метода, действительно качественная реализация возможна только при наличии профессионального подхода.

Доверьте свои зубы профи, приходите в IDENTICO. Ведь нам важны ваши улыбки.🙂

Все статьи
Понравилось ли у нас? - Посоветуй страницу друзьям