заказать звонок
пн-сб, 9:00-21:00
г. Киев, ул. Соломенская, 20-В

Отбеливание Beyond

Отбеливание Beyond

Решились сделать улыбку сияюще-белой? Холодная фотоотбелка Beyond – процедура, которую выбирают ведущие стоматологи мира и рекомендуют к использованию. Об основных преимуществах отбеливания системы Beyond говорим в этом материале.

Любая процедура фотоотбеливания подразумевает использование геля с содержанием перекиси водорода и взаимодействие зубов со световым лучом (горячим или холодным). Свет лампы активирует отбеливающее вещество, выделяя при этом активный кислород, проникающий в самое сердце зубной эмали и дентина (ткани под ней). В результате окисления темных пигментов и появляется желаемое белье зубов.

Безопасность, щадительность и эффективность – главные ориентиры компании-производителя отбеливающей системы Beyond. Процедура с системой Beyond – это холодное отбеливание с использованием специальной лампы без напряжения, но с галогеновым светом, который усиливает отбеливающий эффект. Главным преимуществом отбеливания холодным светом является отсутствие нагрева эмали, а значит абсолютное здоровье ротовой полости и отсутствие неприятных ощущений во время процедуры.

Среди других безусловных плюсов инновационной технологии также выделим:

● возможность освещения зубов до 12 оттенков;

● длительность отбеливания всего 30 минут;

● эффективность метода на 30% выше аналогичных технологий;

● длительный результат до 2-х лет;

● точечное позиционирование позволяет отбеливать только отдельные нужные участки;

● специальный фильтр минимизирует влияние аппарата на внутренние ткани, что особенно важно при повышенной чувствительности зубов.

Американская технология Beyond – признанный лидер врачей среди аппаратных методик и одна из любимых процедур нашей клиники. С ее помощью улыбка приобретает идеальный оттенок без всякого вреда для зубной эмали. Ждем вас за белоснежными зубками в Identico. Нам важны ваши улыбки 🙂

Все статьи
Понравилось ли у нас? - Посоветуй страницу друзьям